Кубок России по многоборьям; Всероссийские соревнования по многоборьям среди юниоров и юниорок U23 и U20, юношей и девушек U18

Количество участников: 67, заявок: 653
1 день - 24 мая 2022 г.
10:00
уч. 9 , з. 2
10-борье Юниоры U20 Бег 100 м .
10:10
уч. 4 , з. 1
10-борье Юноши U18 Бег 100 м .
10:20
уч. 2 , з. 1
7-борье Девушки U20 Бег с барьерами 100 м .
10:25
уч. 5 , з. 1
7-борье Девушки U18 Бег с барьерами 100 м .
10:40
уч. 4
10-борье Юноши U18 Прыжок в длину .
10:40
уч. 9
10-борье Юниоры U20 Прыжок в длину .
10:55
уч. 2
7-борье Девушки U20 Прыжок в высоту .
10:55
уч. 5
7-борье Девушки U18 Прыжок в высоту .
11:45
уч. 4
10-борье Юноши U18 Толкание ядра .
11:45
уч. 9
10-борье Юниоры U20 Толкание ядра .
17:00
уч. 5
7-борье Девушки U18 Толкание ядра .
17:00
уч. 4
10-борье Юноши U18 Прыжок в высоту .
17:00
уч. 9
10-борье Юниоры U20 Прыжок в высоту .
17:00
уч. 2
7-борье Девушки U20 Толкание ядра .
18:05
уч. 5 , з. 1
7-борье Девушки U18 Бег 200 м .
18:10
уч. 2 , з. 1
7-борье Девушки U20 Бег 200 м .
18:30
уч. 4 , з. 1
10-борье Юноши U18 Бег 400 м .
18:40
уч. 9 , з. 2
10-борье Юниоры U20 Бег 400 м .
2 день - 25 мая 2022 г.
09:30
уч. 4 , з. 1
10-борье Юноши U18 Бег с барьерами 110 м .
09:30
уч. 9 , з. 2
10-борье Юниоры U20 Бег с барьерами 110 м .
10:30
уч. 9
10-борье Юниоры U20 Метание диска .
10:30
уч. 4
10-борье Юноши U18 Метание диска .
10:35
уч. 23 , з. 4
7-борье Женщины, U23 Бег с барьерами 100 м .
11:00
уч. 24 , з. 4
10-борье Мужчины, U23 Бег 100 м .
11:30
уч. 23
7-борье Женщины, U23 Прыжок в высоту .
11:40
уч. 24
10-борье Мужчины, U23 Прыжок в длину .
11:45
уч. 9
10-борье Юниоры U20 Прыжок с шестом .
11:45
уч. 4
10-борье Юноши U18 Прыжок с шестом .
12:40
уч. 5
7-борье Девушки U18 Прыжок в длину .
12:40
уч. 2
7-борье Девушки U20 Прыжок в длину .
12:40
уч. 24
10-борье Мужчины, U23 Толкание ядра .
16:30
уч. 2
7-борье Девушки U20 Метание копья .
16:30
уч. 5
7-борье Девушки U18 Метание копья .
16:30
уч. 23
7-борье Женщины, U23 Толкание ядра .
17:00
уч. 24
10-борье Мужчины, U23 Прыжок в высоту .
17:30
уч. 23 , з. 4
7-борье Женщины, U23 Бег 200 м .
17:50
уч. 9
10-борье Юниоры U20 Метание копья .
18:00
уч. 24 , з. 4
10-борье Мужчины, U23 Бег 400 м .
18:20
уч. 2 , з. 1
7-борье Девушки U20 Бег 800 м .
18:40
уч. 4
10-борье Юноши U18 Метание копья .
18:40
уч. 5 , з. 1
7-борье Девушки U18 Бег 800 м .
19:00
уч. 9 , з. 1
10-борье Юниоры U20 Бег 1500 м .
19:15
уч. 4 , з. 1
10-борье Юноши U18 Бег 1500 м .
23:00
уч. 5
7-борье Девушки U18 Итоговый
Многоборье ПРОТОКОЛ
23:00
уч. 9
10-борье Юниоры U20 Итоговый
Многоборье ПРОТОКОЛ
23:00
уч. 4
10-борье Юноши U18 Итоговый
Многоборье ПРОТОКОЛ
23:00
уч. 2
7-борье Девушки U20 Итоговый
Многоборье ПРОТОКОЛ
3 день - 26 мая 2022 г.
10:00
уч. 24
10-борье Мужчины, U23 Метание диска .
Многоборье СТАРТОВЫЕ
10:40
уч. 23
7-борье Женщины, U23 Прыжок в длину .
11:45
уч. 24 , з. 3
10-борье Мужчины, U23 Бег с барьерами 110 м .
12:30
уч. 24
10-борье Мужчины, U23 Метание диска Поток 1
14:00
уч. 24
10-борье Мужчины, U23 Прыжок с шестом .
16:10
уч. 23
7-борье Женщины, U23 Метание копья .
17:00
уч. 23 , з. 3
7-борье Женщины, U23 Бег 800 м .
18:30
уч. 24
10-борье Мужчины, U23 Метание копья Поток 1
19:30
уч. 24 , з. 2
10-борье Мужчины, U23 Бег 1500 м .
23:00
уч. 24
10-борье Мужчины, U23 Итоговый
Многоборье ПРОТОКОЛ
23:00
уч. 23
7-борье Женщины, U23 Итоговый
Многоборье ПРОТОКОЛ